Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

 

 

 

 

Новости

«Утро Победы»

В канун Дня Победы 2017года по инициативе депутата Думы Ставропольского края Диониса Айтова, члена политсовета Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» в станице Ессентукской была организована и проведена акция «Утро Победы», которая идет в настоящее время по всему Ставрополью.

Первым мероприятием в праздновании Дня Победы в муниципальном образовании Стародубского сельсовета стало участие наших сельчан в акции «Утро Победы». Еще одна добрая традиция появилась в нашем поселении.

8 мая в 10 часов на площади Дома культуры села Стародубского зазвучала торжественная музыка. Валерия Артушенко, ученица 4 класса средней школы № 7 открыла торжественный концерт стихотворением «Победа». Много слов благодарности и уважения тем, кто отдал свои жизни за нашу Родину и ее народ, прозвучало в этом мероприятии.

Выступили воспитанники детского сада «Колокольчик», поздравляли всех с праздником и благодарили за мирное детство своих прадедов, которых многие даже не видели.

Александра Семеновна Юрченко, пенсионерка, очень активно участвующая во всех массовых мероприятиях села,  приняла участие в концерте, декламировала стихи, посвященные ветеранам.

Ульяна Фисенко ученица 4 класса средней школы № 7 завершила мероприятие стихотворным поздравлением с наступающим Днем Победы.

Все участники акции были запечатлены на фото для истории. Общая фотосессия и мероприятие сплотили несколько поколений сельчан.

Мероприятие было подготовлено и проведено специалистами Дома культуры села Стародубского.

М. Сурикова

с.Стародубское

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее на https://год2020.рф