Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

 

 

 

 

Новости

Игровая программа «Угадай мелодию»

14 июля в МБУК «ЦКДС» п. Искра прошла популярная игровая программа «Угадай мелодию». Участниками и зрителями этой программы стали дети и подростки школьного лагеря и воспитанники реабилитационного центра «Искра». Игровая программа позволила узнать, как хорощо знакомы наши дети с музыкально-песенной культурой.

Игра прошла при соблюдении всех традиций и канонов этой программы.

Среди 4 игроков, выбранных в отборочном туре в финал вышел один.  Им стала  воспитанница реабилитационного центра- Настя  Лапеева. Остальные участники в ходе игры выбывали, но борьба среди них была острой и никто не хотел уступать.

Хочется отметить участие самого маленького конкурсанта Шевцовой Алисы, которой удалось пройти в третий тур  и оказать достойное сопротивление сопернице, гораздо старше себя. Заслуживает высокую оценку организатор и ведущий программы, руководитель кружка, наш новый сотрудник Мордовцева Мария Николаевна.

Сладкую награду и громкие аплодисменты  получили все участники.

А самое главное массу положительных эмоций и удовольствия, так необходимых детям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

 

 

 

 

 

Подробнее на https://год2020.рф