Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

 

 

 

 

Новости

Детская конкурсно-игровая программа «Счастливая семья», программа посвящена Празднованию Дня семьи, любви и верности.

7 июня в МБУК «ЦКДС» п. Искра  прошла детская конкурсно-игровая программа «Счастливая семья», программа посвящена Празднованию Дня семьи, любви и верности.

В день святых супругов Петра и Февронии в давние времена  в молитвах люди просили Бога о большой любви и семейном согласии.  Об этом должно знать и помнить подрастающее поколение.  В игровой форме ребята соприкоснулись с традициями и нормами, сложившимися в каждой счастливой семье.

Познакомили и сказочных героев Буратино,  Кота Базилио и Лису Алису с нашими представлениями о счастливой семье.  Их пригласили в увлекательное  путешествие по игровым станциям . Ребята, разбившись на две команды,  прошли через все этапы конкурсной программы.

Соревнуясь между собой  в знании пословиц, кулинарных особенностях,  культурных традициях, хранящихся в каждой счастливой семье, детвора интересно и весело провела время.  В завершении путешествия все дружно исполнили песню «Я, ты. он. она».

 

 

 

 

 

Подробнее на https://год2020.рф