Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

 

 

 

 

Новости

«Плодотворное сотрудничество»

Подходит к концу 2016 год, который стал годом тесного сотрудничества специалистов библиотеки села Стародубского и преподавателей МОУ СОШ №7.

Совместно были подготовлены мероприятия для разных возрастных групп детей и подростков по самым разным темам и направлениям. Особенно хочется отметить работу учителей начальных классов Галины Ивановны Штраух, Евгении Александровны Степанян и Ольги Васильевны Кузьмичевой.

2016 год объявлен Президентом В.В. Путиным годом кино. В течение всего года в нашей библиотеке проходили разные мероприятия, посвященные киноискусству: конкурсы, викторины, познавательные часы и т.д. Одним из них стала встреча членов детского клуба «Книжная вселенная»с книгами, по которым были сняты мультипликационные фильмы. Члены клуба это ученики 3 «А» класса, которым руководит Ольга Васильевна Кузьмичева.

Елена Александровна Бабенко, библиотекарь и руководитель клуба рассказала об истории кино, об искусстве мультипликации, а затем ребята отвечали на веселые вопросы викторины, угадывали названия мультиков, имена героев и актеров, озвучивавших их.

Все участники викторины получили сладкие призы.                  

Ребята молодцы, проявили знания и книг, и мультфильмов. Радостно, что мероприятие заинтересовало не только членов клуба, но и многих других ребят, 3 «А» присутствовал в полном составе вместе с классным руководителем.

Большое спасибо Ольге Васильевне за сотрудничество, за воспитание у детей культуры чтения, надеемся, что в будущем 2017 году, который уже объявлен годом экологии, наше сотрудничество с коллективом Стародубской школы продолжится.

На фото: руководитель клуба Е.А.Бабенко, все участники мероприятия.

 М.Х.Сурикова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее на https://год2020.рф