Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

 

 

 

 

Новости

Новогодняя сказка

Наступает время волшебства, сказки, подарков – скоро Новый год. Праздник для всех. В школах и детских садах утренники в организациях корпоративы. В Домах культуры села Стародубского,поселкаТерек и клубе поселка Плаксейка настоящая «Новогодняя сказка», так называлась театральная постановка сыгранная сотрудниками Центра культуры.

Под волшебную музыку на сцене развернулся сказочный детектив… Нечистая сила в лице Бабы Яги (О.В.Земляная) и Кикиморы (И.В.Дементьева) совершили ужасное преступление, похитили подарки от Деда Мороза (Г.Н. Стехова) и Снегурочку (Т.В.Лапханова). Но Снеговик (С.В. Лапханова) и его верные помощники Миша (Н.Н.Кузнецова), Заяц (Ю.И.Ткачева) и Лисичка (М.Х.Сурикова) не оставили Деда Мороза и спасли праздник! Зрители - ребята и их родители активно помогали восстановить справедливость, отвечали на вопросы и отгадывали загадки. Фея (Е.А.Бабенко) общалась с залом, вела беседу о происходящем. Как в любой сказочной истории, добро победило зло, были найдены похищенные у Деда Мороза подарки, вернули Снегурочку на праздник , все присутствующие, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой спели новогоднюю песню. В завершение мероприятий состоялся конкурс новогодних  костюмов. Все ребята, присутствующие на мероприятиях получили новогодние подарки и заряд положительных эмоций.

Вот так поздравили в этом году жителей поселения работники культуры.

Зав.библиотекой с.Стародубского

М.Сурикова

 

 

 

 

 

Подробнее на https://год2020.рф