Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

 

 

 

 

Новости

Подари Земле Сад

Заместитель главы администрации Буденновского муниципального района В.В. Манько обратился к главам муниципальных образований Буденновского района с письмом следующего содержания: «Учитывая всемирно-историческое значение победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и необходимость неформального подхода к вопросам патриотического воспитания детей и молодежи Всенародное экологическое движение «Подари Земле Сад» обратилось с предложением организовать в крае посадки Аллей, Парков, Садов Победы, с участием взрослых и детей, в благодарность нашим дедам и прадедам-победителям за возможность свободно жить на своей земле».

Администрация муниципального образования Стародубского сельсовета совместно с коллективами МОУ СОШ №7 и Центра культуры организовали и провели посадку Аллеи Победы по ул. Шевченко вдоль стадиона села Стародубского. Были подготовлены саженцы, лунки для их высадки. И 4 апреля ученики 10 и 11 класса с классными руководителями Еленой Алексеевной Громыло и Татьяной Игоревной Дроздовой посадили молодые деревца в память о подвигах наших предков в Великой Отечественной войне.

Такие мероприятия способствуют сплочению поколений, вызывают чувство гордости за свою страну и наш народ.

Аналогичные мероприятия будут проводиться в нашем поселении до 20 апреля.

На фото: участники акции, преподаватели и заведующая библиотекой с. Стародубского М.Х. Сурикова.

М. Сурикова.

 

 

 

 

 

 

Подробнее на https://год2020.рф