Деятельность

Расписание занятий работы кружков художественной самодеятельности, клубных формирований и любительских объединений на 2016 год

п/п

Наименование творческого коллектива, кружка, клубного объединения, клуба по интересам

Руководитель

Ф.И.О.,

должность, структурное подразделение

Дни

занятий

Часы

занятий

1

Театральный кружок «Алые паруса»

Дементьева Ирина Витальевна

Художественный руководитель ДК

с. Стародубского

Пятница

14.00-15.00

2

Клуб по интересам гармонизации межэтнических и межкультурных отношений «Многоликий край»

Дементьева Ирина Витальевна

Художественный руководитель ДК

с. Стародубского

1 раз в два месяца (первый вторник 2-го месяца)

14.00-15.00

3

Кружок художественного слова «Звездопад талантов»

Дементьева Ирина Витальевна

Художественный руководитель ДК

с. Стародубского

1 раз в месяц (1-й понедельник месяца)

15.00-16.00

4

Вокальный кружок

«Адажио»

Дементьева Ирина Витальевна

Художественный руководитель ДК

с. Стародубского

Четверг

14.00-15.00

5

Кружок вокально-хорового пения «Южаночка»

Дементьева Ирина Витальевна

Художественный руководитель ДК

с. Стародубского

Пятница

15.00-16.00

(по факту с 16:30-17:30)

6

Женский клуб по интересам «Надежда»

Стехова Галина Николаевна

Заведующая  ДК п. Терек

 

1 раз в два месяца (последний четверг 2-го месяца)

15.00-16.00

7

Клуб интересных встреч «Любознайка»

Стехова Галина Николаевна

Заведующая  ДК п. Терек

 

1 раз в месяц (2-я пятница  месяца)

15.00-16.00

 

8

Кружок художественного слова

«Художественное чтение»

Стехова Галина Николаевна

Заведующая  ДК п. Терек

 

1 раз в месяц (2-й вторник  месяца)

15.00-16.00

 

9

Кружок сольного пения «Нежный возраст»

Стехова Галина Николаевна

Заведующая  ДК п. Терек

 

2 раз в месяц (1-я и 3-я среда  месяца)

15.00-16.00

 

10

Детский танцевальный кружок «Грация»

Земляная Оксана Владимировна

Художественный руководитель ДК п. Терек

2 раз в месяц (2-й и 3-й четверг месяца)

14.00-15.00

 

11

Клуб театрального мастерства «Креатив»

Земляная Оксана Владимировна

Художественный руководитель ДК п. Терек

1 раз в два месяца (первая пятница 2-го месяца)

15.00-16.00

 

12

Кружок «Умелые ручки»

Земляная Оксана Владимировна

Художественный руководитель ДК п. Терек

1 раз в месяц (2-я среда месяца)

14.00-16.00

 

13

Вокальный кружок «Веснушки»

Земляная Оксана Владимировна

Художественный руководитель ДК п. Терек

1 раз в месяц (3-й вторник месяца)

15.00-16.00

 

14

Хореографический кружок «Перекресток надежд»

Чепакова Александра Ивановна

Художественный руководитель Клуба

п. Плаксейка

 среда

14.00-15.00

 

15

Клубное формирование «Молодежь России»

Чепакова Александра Ивановна

Художественный руководитель Клуба

п. Плаксейка

1 раз в месяц (2-я среда месяца)

15.00-16.00

 

16

Детский клуб по интересам «Почемучка»

Порублева Вера Романовна

Заведующий библиотекой п. Терек

1 раз в два месяца (последний четверг 1-го месяца)

14.00-15.00

 

17

Женский клуб по интересам «Изюминка»

Бабенко Марина Хароновна

Заведующий библиотекой с. Стародубского

1 раз в два месяца (последняя пятница 2-го месяца)

14.00-15.00

 

18

Клуб по интересам «Книжная вселенная»

Бабенко Елена Александровна Библиотекарь библиотеки с. Стародубского

1 раз в два месяца (последняя  пятница 2-го месяца)

15.00-16.00

 

19

Спортивная секция по баскетболу

Сулейманов Андрей Александрович  Инструктор по спорту

ДК с. Стародубского

Вторник

Четверг

15.30-17.00

 

20

Спортивная секция по футболу

Сулейманов Андрей Александрович  Инструктор по спорту

ДК с. Стародубского

Понедельник

Среда

15.30-17.00

 

21

Спортивная секция по волейболу

Сулейманов Андрей Александрович  Инструктор по спорту

ДК с. Стародубского

Пятница

Суббота

15.30-17.00